Full Details for Lot 328

Auction 871, Lot # 328

JAN HENDRIX
(Maasbree, Holanda, 1949 - )

4 Suns
Firmada y fechada 19
Serigrafía 15 / 25
Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel.
43 x 15 cm
Estimado $6,000-10,000